Найди значение выражения а: 27+37, если а=729; а=1053

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 07:14
    0
    1) а: 27+37, если а=729

    729:27+37=64;

    2) а: 27+37, если а=1053

    1053:27+37=76.
  2. 29 декабря, 08:14
    0
    729:27+37=64

    1053:27+37=76