У Кати была лента длиной 10 см. Сначала она отрезала 4 см ленты, а потом ещё 5 см. Какой длины оставшаяся часть.

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 10:05
    0
    10-4-5=1 см осталось ленты
  2. 13 октября, 11:32
    0
    10 - 4 = 6 - 5 = 1, 1 см