У кати была лента длинной 10 см. сначала она отрезала 4 см ленты, а потом еще 5 см. какой длинны оставшаяся часть?

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 17:00
    0
    1) 4+5=9 (см) ленты отрезали 2) 10-9=1 (см) длины лента осталась Ответ: 1 см оставшаяся лента