Найдите значение выражения а: 27+37 если а=729 а=1053

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 19:37
    0
    729:27+37=27+37=64

    1053:27+37=39+37=76
  2. 5 сентября, 20:19
    +2
    Если a = 729, то 729 : 27 + 37 = 64. Если a = 1053, то. 1053:27+37 = 76