Найдите значения выражения a:27+35 если a=729,1053

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 18:43
    0
    1) 729:27+35=27+35=62

    2) 1053:27+35=39+35=74
  2. 23 июня, 20:22
    0
    729,1053/27=27,0039+35=62,0039