Сумма двух чисел равна 39 а их разность 15

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 19:09
    0
    х+у=39 х-у=15 х=39-у 39-у-у=15 - 2 у=15-39=-24 у=24/2=12 х=39-12 х=27 Ответ 27 и 12.