Найдите Кратный 8,16

НОК (8,16)

Делители 30-45

НОД (30,45)

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 02:04
    0
    1).8=2*2*2

    16=2*2*2*2

    НОК: 8,16=16

    2).30=2*3*5

    45=3*3*5

    НОД: 30,45=15