X^2+4x+5=0

3x^2-8x+13=0

5x^2-12x+9=0

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 04:38
    0
    Вот так решается надеюсь правильно
  2. 17 июля, 05:01
    0
    1) х^2+4 х+5=0

    D = 4^2-4*1*5=16-20 = - 4 нет решения, т. к D не может быть числом отрицательным

    2) 3 х^2-8 х+13=0

    D = (-8) ^2 - 4*3*13=64-156=-92 нет решения

    3) 5 х^2-12 х+9=0

    D = (-12) ^2-4*5*9=144-180=-36 нет решения