Решить уравнение

6/x^2 - x - 6 + 2 / 2x^2-5x+2 = x/2x^2+5x-3

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 19:33
    0
    6 х - (2 х-5) = 2 (2 х+4) 6 х-2 х+5=4 х+86 х-2 х-4 х=8-50 х=3 корней нет