Три gnome должны были переплести за неделю по 36 волшебных книг Первый сделал половину положено работы, 2 2 1/3, 3 же его все 1/6 часть за что все трое были превращены разгневанным и волшебниками в лягушек сколько книг осталось переплести чародеем которые решили сами взяться за работуо

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 15:38
    0
    36*0.5=18

    36*1/3=12

    36*1/6=6

    36 - (18+12+6) = 0

    Нисколько. Гномы все выполнили