Периметр прямоугольника вычесли 4 дм 7 см 6 дм 5 см

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 10:08
    0
    решаю, как поняла, твою запись

    а=4 дм 7 см = 47 см

    в=6 дм5 см = 65 см

    Р = (а+в) * 2

    Р = (47+65) * 2=224 см = 22 дм 4 см