Сколько будит 5*9+9 =

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 21:38
    0
    5·9+9=54

    1) 5·9=45

    2) 45+9=54
  2. 1 февраля, 22:34
    0
    5*9+9=54.

    Первое дейсивие умножение, потом сложение.