Произведение 3-ёх множителей равно 336. Первый множитель равен 8, а третий - 6. Найдите второй множитель

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 14:36
    0
    1) 8· (-6) = - 48 произведение двух множителей

    2) 336: (-48) = - 7 - это второй множитель

    8· (-7) · (-6) = 336
  2. 4 февраля, 16:16
    0
    X*y*z=336

    8 * (-6) * z=336

    -42*z=336

    z=-8