Стипендия студента составляет 160000 сум в месяц. Какую стипендию он будет получать, если его стипендия увеличется на 25%?

с условием

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 02:19
    0
    160.000 - 100%

    160.000/100=1600 - 1%

    1600*25 = 40.000

    160.000+40.000=200.000

    Ответ: 200.000