Уменьшаемое равно 72.9, разность 36.49. Найдите вычитаемое

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 16:52
    0
    72,9-х=36,49

    х=72,9-36,49

    х=36,41

    36,41+36,49=72,9
  2. 28 июня, 17:46
    0
    72.9-Х=36.49

    Х=72.9-36.48

    Х=36.41