Найдите значение выражения, вынося из скобки общий множитель А) 90*25+10*25

Б) 123*27-23*27

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 16:22
    0
    А) 90*25+10*25=25 (90+10) = 25*100=2500

    Б) 123*27-23*27=27 * (123-23) = 27*100=2700
  2. 18 апреля, 16:24
    0
    25 * (10+90) = 25*100=2500

    27 * (123-23) = 27*100=2700