Найдите значение выражения 5,6y - 7,52 + 3,4y, если 28% числа y равны 2,366

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 08:48
    0
    100 - y

    28 - 2.366

    y=8.45

    5.6*8.45+3.4*8.45-7.52 = 47.32+28.73-7.52=68.53