Даша истр. 40 р на краски. Ост. на 10 р меньше чем истр. ск р. было сначала. решение по действиям с кратким пояснением

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 08:02
    0
    1) 40-10=30 (р.) - осталось

    2) 30+40=70 (р.) - было
  2. 5 августа, 09:40
    0
    1) 40-10=30 (р) - сколько осталось

    2) 30+40=70 (р) - всего

    ответ: 70 р