21:7 = 3. 22:7=3 осток (1

0. 24:6. 27:6 10: 5 12: 5 12:4 15: 4 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 22:32
    0
    24:6=4, 27:6=4 (ост. 5), 10:5=2, 12:5=2 (ост. 4), 12:4=3, 15:4=3 (ост. 7).
  2. 25 июля, 01:16
    0
    24:6=4

    27:6=4 остаток 3

    10:5=2

    12:5=2 остаток 2

    12:4=3

    15:4=3 остаток 3