Найди часное и осток и выполни проверку.

51:7 59:9 78:11 60:25 37:10

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 06:58
    0
    57:7=7 (остаток2)

    59:9=6 (остаток5)

    78:11=7 (остаток1)

    60:25=2 (остаток10)

    37:10=3 (остаток7)
  2. 13 июля, 08:39
    0
    51:7=7 (ост. 2) 7*7+2=51

    59:9=6 (ост. 4) 6*9+4=59

    78:11=7 (ост. 1) 7*11+1=78

    60:25=2 (ост 10) 25*2+10=60

    37:10=3 (ост. 7) 10*3+7=37

    Всё!