Определите, сколько метров от километра составляют: 2% 69% 10% 570%

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 06:24
    0
    20 м, 690 м, 100 м, 5700 м
  2. 10 июня, 06:37
    0
    В 1 км - 1000 м

    2% - 1000*0.02=20 м

    69% - 1000*0.69=690 м

    10% - 1000*0.1=100 м

    570% - 1000*5.7=5700 м (5 км 700 м)