Вычислите отношения и составьте из них пропорции

1/2:1/12; 8:10; 2 1/2:5; 1,2:0,2; 2/5:1/2; 10:20;

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 07:06
    0
    Правильные пропорции 8/10=2/5:1/2 10/20=2 1/2:5