Помогите решить уравнение: (9-12:х+3) * 4=32

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 22:58
    0
    (9-12:х+3) * 4=32

    36-48:4 х+12=32

    4 х=32-36+48-12

    4 х=32

    х=8