1 целая 7/18 * 1 целая 1/5. Как сделать распешите по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 20:22
    0
    1 7/18 * 1 1/5 = 25/18 * 6/5 = (сокращ. 25 и 5 на 5, 6 и 18 на 6) = 5/3 = 1 2/3
  2. 6 июня, 22:36
    0
    1 7/8 * 1/5=1 1/2

    Удачи в учебе