В магазин привезли 12 одинаковых ящиков слив. За день продали 69 кг слив, и осталось 27 кг слив. Сколько килограммов слив было в каждом ящике?

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 14:40
    0
    69+27 = 96 (сл) - привезли

    96:12 = 8 (кг) - в каждом ящике

    Ответ: 8 килограми