В магазин привезли 12 одинаковых ящиков слив. За день продали 69 кг слив, после чего осталось 27 кг слив. Сколько килограммов слив было в каждом ящике?

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 11:00
    0
    1). 69+27=96 (кг) слив было. 2). 96:12=8 (кг) слив в каждом ящике.
  2. 21 сентября, 12:55
    0
    69+27=96 кг слив привезли 96:12=8 кг ответ - в каждом ящике было по 8 кг слив