В магазин привезли 12 одинаковых ящиков слив. За день продали 69 кг слив, после чего осталось 27 слив. Сколько килограммов слив было в каждом ящике?

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 22:13
    0
    1) 69+27 = 96 (кг) было в 12 ящиках

    2) 96 / 12 = 8 (кг) было в одном ящике