2460:b = 1332-1250 решите уровнение

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 04:19
    0
    2460 : b = 1332-1250

    2460 : b = 82

    b = 2460 : 82

    b = 30

    2460 : 30 = 1332 - 1250
  2. 28 августа, 04:43
    0
    1332-1250 = 82

    2460 : b = 82

    b = 2460 : 82

    b = 30

    2460 : 30 = 82

    = 82

    Ответ: 30