1200+150-30:5*3 порядок действий

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 06:25
    0
    1) 30:5=6

    2) 6*3=18

    3) 1200+150=1350

    4) 1350-18=1332
  2. 13 января, 07:05
    0
    30:5*3-1200+150 ...