В магазине батон хлеба стоит 16 рублей, в пекарне 14 рублей. На сколько процентов батон хлеба в магазине дороже чем в пекарне?

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 13:03
    0
    16*100=1600

    14*100=1400

    1600-1400=200

    200:100=2

    Ответ: На 2% дороже.