Помогите вычислить:

5/8- (1/4+1/3)

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 21:52
    0
    5/8 - (1/4+1/3) = 1/24

    1/4+1/3 = 3/12+4/12=7/12

    5/8-7/12=15/24-14/24=1/24
  2. 7 апреля, 22:45
    0
    5/8- (1/4+1/3) = 1/24 ...