Раскрой скобки и упрости выражение:

-8 (5-b) + 3 (-3b-3) - 7 (-9+b)

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 08:24
    0
    Ответ: 14-8b как то так
  2. 6 июня, 09:25
    0
    -8 (5-b) + 3 (-3b-3) - 7 (-9+b) = - 40+8 в-9 в-9+63-7 в=

    =-40-9+63+8 в-9 в-7 в=63-49+8 в - 16 в=14-8 в