Переложите одну палочку так, чтобы равенство стало верный: 3-2-5=8

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 01:54
    0
    тут два способв первый

    3-2+5=6

    второй: 3+2-5=0
  2. 28 сентября, 02:47
    0
    Тут два решения:

    3+2-5=0

    3-2+5=6