Шесть разделить на 1/20

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 03:38
    0
    6 : 1/20 = (6 * 20) / 1 = 120
  2. 8 мая, 04:26
    0
    6 : 1/20 = 6 * 20/1 = 6 * 20 = 120