Помогите с задачей. S 12 м. какими могут быть длина и ширина участка

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 23:56
    0
    Нужно подобрать такие числа, чтоб при умножении друг на друга получилось 12

    потому что площадь=длина*ширина

    3 и 4 см. (3*4=12)

    6 и 2 см. (6*2=12)

    1 и 12 см. (1*12=12)