1) Две стороны треугольника имеют одинаковую длину, равную 60 дм. периметр треугольника - 160 дм. найди длину третьей стороны

2). Сравни

20000+70? 700+20000

2000+200+2? 2000+20+2

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 18:07
    0
    1) P=a+b+c

    60+60+x=160

    120+x=160

    x = 160-120

    x=40 дм

    длина третьей стороны 40 дм

    2) 20000+70<700+20000

    20070<20700

    2000+200+2>2000+20+2

    2202>2022
  2. 19 августа, 18:12
    0
    1) 60+60+40=160

    периметр треугольника

    2) 20000+70< 700+20000

    3) 2000+200+2> 2000+20+2