С какой скоростью ехал автобус, если он проехал 60 км за 1 1/3?

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 05:06
    0
    Если 1 1/3 часа то 1/3 часа тогда

    60:1 1/3=60:4/3=45 км/ч скорость с которой ехал автобус
  2. 21 августа, 05:44
    0
    60 : 1 1/3 = 45

    т. е. по формуле скорость = путь: время