Две стороны треугольника имеют одинаковую длину, равную 60 дм. Периметр треугольника 1600 см. Найди длину третий стороны.

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 21:31
    0
    60 дм=600 см

    600+600=1200

    1600-1200=400
  2. 4 сентября, 21:42
    0
    60 дм=6 м

    1600=16 м

    1) 6*2=12

    2) 16-12=4 м

    Ответ: третья сторона = 4 метрам