X+8,34=10 Найдите решения уравнений (35-36)

x-31 4/21=13 целых 9/28

Решение 6 класса.

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 06:01
    0
    х+8,34=10

    х=8,34-10

    х=1,66

    x-31 4/21=13 9/28

    х=31 4/21+13 9/28

    х=44 43/84