18 (х-5) - (3 х+4) = 3 х-100

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 12:24
    0
    18 (x-5) - (3x+4) = 3x-100

    18x-90-3x-4=3x-100

    15x-3x=-100+94

    12x=-6

    x=-6/12

    x=-1/2

    x=-0,5