Найди значение выражения, если а=46, b=51.

(16008:а+4803) •b =

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 04:59
    0
    (16008:46+4803) * 51=262 701
  2. 23 января, 05:52
    0
    а=46, b=51.

    (16008: а + 4803) • b = (16008 : 46 + 4803) * 51 = (348 + 4803) * 51 =

    5151 * 51 = 262701