Расписать решение по действиям и в столбик (5750+158*38) - 4877=

(16008:46+4804) * 51=

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 23:44
    0
    (5750+158*38) - 4877=

    1) 158*38=6004

    2) 5750+6004=11754

    3) 11754-4877=6877

    (16008:48+4804) * 51=

    1) 16008:46=348

    2) 348+4804=5152

    3) 5152*51=262752