Решите пример

16008:46+4804*51

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 14:45
    0
    16008:46+4804*51=245352

    1) действие 16008:46=348

    2) действие4804*51=245004

    3) действие 348+245004 = 245352
  2. 23 июня, 16:10
    0
    Ответ 245352 без действий