Решить уравнение 7,34 + (100-x) = 56,3

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 03:30
    0
    56,3-7,34=48,96

    100-48,96=x

    x=100-48,96=51,04

    x=51,04

    7,34 + (100-51,04) = 56,3