Сколька будид 2 + (7+9) * 2+18:2

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 03:49
    0
    1) 7+9 = 16

    2) 16*2 = 32

    3) 18:2 = 9

    4) 7+32 = 34

    5) 34+9 = 43