Уменьши в 10 раз числа 560 690 700 Полученный числа увеличь на 100

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 08:36
    0
    1) 560/10*100=5600

    2) 690/10*100=6900

    3) 700/10*100=7000