14 5/8 - 9 6/8 решите

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 02:40
    0
    14 5/8 - 9 6/8 = 13 13/8 - 9 6/8 = 4 7/8
  2. 1 марта, 02:53
    0
    117/8 - 78/8=39/8=4 7/8=4,875