Косте с братом вместе 16 лет. А Косте С сестрой на шесть лет больше. Сколько лет брату, если сестре 13 лет

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 10:37
    0
    К+Б=16

    К+С=22

    С=13

    Б=16-К

    К=22-13=9

    Б=16-9=7

    Ответ: Сестре - 13 лет, Косте - 9 лет, Брату - 7 лет.