7 целых 1/3 - 5 целых 6/7: 41/14=

Нужно подробно и поэтапно

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 10:59
    0
    1) 5 6/7 : 41/14 = 41/7 * 14/41 = 2

    2) 7 1/3 - 2 = 5 1/3

    ответ: 5 1/3