Увеличить число 128 на а) 25% б) 34% в) 1,2% г) 3,4%

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 09:31
    0
    а) 128:100 = 1.28 * 25 = 32 + 128 = 160

    б) 128 : 100 = 1.28 * 34 = 43.52 + 128 = 171.52

    в) 128 : 100 = 1.28 * 1.2 = 1.536 + 128 = 129.536

    г) 128 : 100 = 1.28 * 3.4 = 4.352 + 128 = 132.352